Главная » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический состав

Страницы

Руководство. Педагогический состав

Главная страница подраздела  содержит следующую информацию:
а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации, в том чис

Директор: Гарковец Татьяна Геннадьевна (Приказ Департамента образования г. Шахты №60-к от 25.08.2017)

Телефон: 26-87-41 Электронная почта: russchool27@rambler.ru

Информация о заместителях директора:

Заместитель директора по УВР: Трофимова Валентина Авдеевна (Телефон: 26-87-41 Электронная почта: russchool27@rambler.ru)
Заместитель директора по УВР: Банник Виктория Юрьевна (Телефон: 26-87-41 Электронная почта: russchool27@rambler.ru)
Зам.директора по ВР: Замула Алина Александровна (Телефон: 26-87-41 Электронная почта: russchool27@rambler.ru)
Психолог: Горбач Татьяна Борисовна

Информация о персональном составе педагогических работников

1. МО учителей естественно-математического цикла

Болгова Екатерина Николаевна (учитель математики, руководитель МО)
Трофимова Валентина Авдеевна (учитель математики, заместитель директора по УВР)
Неруш Елена Анатольевна (учитель математики)
Данилова Анна Николаевна (учитель математики)
Неруш Светлана Константиновна (учитель физики)
Круглова Диана Эльдаровна (учитель химии)
Патыкова Татьяна Васильевна (учитель биологии)

2. МО учителей гуманитарного цикла

Гарковец Татьяна Геннадьевна (учитель русского языка и литературы, директор)
Карнаухова Вера Николаевна (учитель русского языка и литературы, руководитель МО)
Банник Виктория Юрьевна (учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР)
Ткаченко Виктория Александровна (учитель русского языка и литературы)
Гезей Татьяна Михайловна (учитель русского языка и литературы)
Пимкина Ирина Алексеевна (учитель истории)
Гончаренко Светлана Геннадьевна (учитель истории)
Устинова Елена Сергеевна (учитель английского языка)
Ковалева Евгения Александровна (учитель английского языка)
Бельская Ирина Александровна (учитель английского языка)
Приходько Марина Анатольевна (учитель английского языка)

3. МО общеразвивающего цикла

Евсеева Светлана Валерьевна (учитель ИЗО и технологии, руководитель МО)
Князьков Василий Николаевич (учитель ОБЖ)
Недогонова Лилия Николаевна (учитель технологии)
Кочетов Валерий Федорович (учитель физической культуры)
Разумная Лидия Александровна (учитель музыки)
Кушнир Галина Вячеславовна (учитель физической культуры)

4. МО учителей начальных классов 

Гончарова Ирина Анатольевна (руководитель МО)
Ячменнова Ирина Анатольевна 
Пашкова Светлана Юрьевна
Бурулева Софья Сергеевна
Пятицкая Татьяна Борисовна 
Волобуева Ирина Ивановна
Романченко Екатерина Ивановна
Камаева Екатерина Александровна
Лепская Лариса Владимировна
Семынина Ольга Николаевна
Клюева Татьяна Николаевна
Тымченко Алла Андреевна

Информация о педагогических работниках на 01.09.2019