Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Home » Без рубрики » «Сделаем вместе!»

Страницы

«Сделаем вместе!»

В МБОУ СОШ №27 г.Шахты прошло собрание

по вопросу участия в Губернаторском проекте поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!»

29 июля в здании МБОУ СОШ №27 г.Шахты состоялось собрание по вопросу участия в Губернаторском проекте поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!».

Собрание проходило в рамках рассмотрения выдвижения инициативного проекта «Устройство многофункциональной спортивной площадки в МБОУ СОШ №27 г.Шахты по адресу Ростовская область, г.Шахты, ул. Азовская, 46».  Отсутствие  плоскостного сооружения современного уровня на спортивной площадке школы не позволяет качественно проводить уроки физической культуры. Во второй половине дня на площадке занимаются подростки, проживающие в микрорайоне. Реализация проекта направлена на решение социально-значимой проблемы в г. Шахты «Низкий уровень обеспеченности спортивными сооружениями», на обеспечение обучающихся МБОУ СОШ №27 г.Шахты, жителей микрорайона современным спортивным объектом; привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом не менее 1500 шахтинцев.

На собрании было принято решение выдвинуть вопрос устройства многофункциональной спортивной площадки в МБОУ СОШ №27 в Губернаторском проекте поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!». В рамках софинансирования проекта инициативная группа граждан вносит 5% от стоимости, ещё часть суммы добавляется из муниципального бюджета Ростовской области. Данное решение было принято единогласно всеми присутствующими.

Граждан, желающих поддержать инициативу, приглашаем прийти и заявить о своём желании до 9 августа в МБОУ СОШ № 27 г.Шахты по адресу:ул.Азовская,46


Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *